Trombinoscope Officiel 2018/20192018-10-09T18:54:38+00:00
Caroline BELLEROPHON
Caroline BELLEROPHONOfficiel B
Eric BEROUJON
Eric BEROUJONOfficiel C
Elisabeth BLANC
Elisabeth BLANCOfficielle B
Xavier VISSAC
Xavier VISSAC Officiel C
Jocelyne BOURDIER
Jocelyne BOURDIER Officielle C
Véronique CADON
Véronique CADONOfficielle A
André COHADE
André COHADE Officiel B
Denis GERVAIS
Denis GERVAISOfficiel B
Isabelle COQUEL
Isabelle COQUELOfficielle C
Manuela DA SILVA
Manuela DA SILVAOfficielle C
Virginie DE GAYFFIER
Virginie DE GAYFFIER Officielle C
Pierre-André FLORET
Pierre-André FLORETOfficiel C
Sylvaine COHADE
Sylvaine COHADEOfficielle B
Joëlle GOUACHE
Joëlle GOUACHEOfficielle C
Antoine INACIO
Antoine INACIOOfficiel B
Antonio INACIO
Antonio INACIOOfficiel B
Alain JOLIBOIS
Alain JOLIBOISOfficiel C
Véronique JOURNIAC
Véronique JOURNIAC Officielle C
Véronique LE GALL
Véronique LE GALLOfficielle C
Magalie LETONTURIER
Magalie LETONTURIER Officielle C
Frédéric MALLET
Frédéric MALLETOfficiel C
Hervé MALLET
Hervé MALLETOfficiel C
Aliénor MARION
Aliénor MARIONOfficielle C
 Géraldine MARION
Géraldine MARIONOfficielle C
Josiane MARION
Josiane MARIONOfficielle B
Martine MORGE
Martine MORGEOfficielle C
 Véronique PERRIER GUSTIN
Véronique PERRIER GUSTINOfficielle B
Jean-Michel VIALLON
Jean-Michel VIALLONOfficiel A
Corinne BLOUIN
Corinne BLOUINOfficielle B Polo
Membre du Bureau en charge de la Section Water Polo
Pascal TOURNAYRE
Pascal TOURNAYRE Officiel B
Membre du Bureau en charge des relations avec les bénévoles de l’ASM
Oussama BOUHADIDA
Oussama BOUHADIDAOfficiel C - Officiel A Fédéral Stagiaire Water Polo
Membre du Bureau chargé de la Communication – Responsable de la Section Polo. En charge du Partenariat. Membre de la Commission AURA WP
Patrick CROISY
Patrick CROISYOfficiel A
Membre du Bureau chargé du NFS, du Suivi Médical et de la Lutte Antidopage – Responsable de la Commission Médicale et Sport Santé du CRAN – Médecin du Sport à la FFN
 Patrick SAUVAGNAT
Patrick SAUVAGNATOfficiel B
Président – Membre de la Commission Natation Course AURA
Gilles MARION
Gilles MARIONOfficiel B
Membre du Bureau chargé de l’Organisation des Journées Club et de la Gestion des Classes Sportives
Sandrine UHL
Sandrine UHLOfficielle A
Secrétaire Générale en charge du Meeting Maitres – Secrétaire Adjointe du Comité Départemental – Référente du Comité des Fêtes et Membre de la Commission des Bénévoles de l’ASM-Omnisport
Jean-François PIAT
Jean-François PIATOfficiel B
Membre du Bureau – Responsable des Officiels et des Bénévoles – En charge du jury du Meeting TC et du Meeting Maitres – Référent des Bénévoles et Membre du Comité des Fêtes de l’ASM-Omnisport
 Denis CADON
Denis CADONOfficiel A
Membre du Comité Directeur de l’ASM- Omnisport – Vice-Président – Membre du bureau FFN – Chargé de mission – Président de la Commission des Juges et Arbitres – Membre du TSC de la Ligue Européenne – Membre de la Commission Technique de la COMEN – Membre du Comité Régional AURA Responsable de la Commission Finances